Четверг, 28.03.2024
с. Виноградарь
Vinohradar.at.ua
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Мы есть ВКонтакте
Подписка
Архив записей
Главная » 2011 » Май » 12 » Всеукраинский субботник
12:59
Всеукраинский субботник
Всеукраинский субботник

Более 40 тысяч человек примут участие во всеукраинском субботнике, который состоится 14 мая. Инициатором проведения мероприятия выступил ПриватБанк, который согласился на день превратить все свои 3287 отделений на территории Украины в «зеленые штабы»

В штабах каждый желающий сможет узнать всю необходимую информацию о проведении субботника, ознакомиться с фронтом работ, а также получить необходимый инвентарь.

«Кроме сотрудников банка и членов их семей, свое желание принять участие во всеукраинском субботнике уже выразили ряд организаций, - отмечают в пресс-службе финансового учреждения. - Сегодня можно с уверенностью сказать, что 14 мая на субботник выйдут более 40 тысяч жителей нашей страны».

«Очень часто здесь, в Украине, мы восхищаемся чистотой и аккуратностью красивой заграницы, приводим в пример чистоту дворов и улиц Швейцарии, благополучие бельгийских парков. В то же время сами бросаем обертки от конфет на улицах и ждем, что кто-то за нас уберет наш мусор, - отмечают инициаторы субботника. - Пора научиться самим создавать и хранить чистоту мест, где мы живем».

В субботнике может принять участие каждый желающий. Для этого достаточно обратиться в ближайшее отделение ПриватБанка или позвонить по номеру 0 800 500 003 и узнать всю необходимую информацию.

У всеукраинского субботника уже появился свой сайт nasubbotnik.com.ua. Официально веб-портал откроют для всех пользователей 14 мая. Данный ресурс является открытый платформой для всех желающих принять участие в социальном движении «Сделаем наши улицы чище!». Предполагается, что вновь созданный сайт поможет сделать регулярные субботники более организованными, а саму традицию бережно относится к окружающей среде - настоящим модным бумом.

Сайт nasubbotnik.com.ua станет площадкой для оперативного обмена информацией, впечатлениями и предложениями всех неравнодушных к чистоте своих городов, районов, улиц. Уже сейчас на «зеленом» сайте размещена базовая информация о ближайшем всеукраинском субботнике. После самого мероприятия 14 мая на сайте разместят забавные фотоотчеты, впечатления и заметки участников.

Это организовал ПриватБанк, но данное мероприятие касается города, но чем мы хуже:)
Почему бы не выйти и не сделать красивее вокруг, навести порядок не только в своем доме, а и вокруг него, в своем селе - это все наш дом, место в котором мы живем, гуляем проводим время.


Итак - итоги :)
Фотографировать не было времени, поэтому многие не попали в кадр, вывезли мусора не мало (видно на фото), поскольку в субботу у многих не выходило уделить время своему дому (селу) то решили собраться в пятницу.
В субботу собрались я и Саша Чуйкин, Вова Хицко (в пятницу у нас не выходило), мы еще покосили центральный парк, там тоже еще много мусора, но уже гораздо красивее чем было.
Фото парка нет, фотик забыл, как и фото когда из парка вывезли не один прицеп мусора. 
Огромная благодарность всем участникам, вместе мы можем сделать многое  :)
Это только начало, большая надежда на сайт, так как здесь будут выкладываться  материалы и новости разных направлений, так-же будет вестись обсуждение. Поэтому для того чтоб быть всегда в курсе событий регистрируйтесь, и вам на почту будет приходить рассылка с сайта.











Просмотров: 7604 | Добавил: pentilla | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 pentilla  
0
изменил статью - добавил фото smile

2 pentilla  
0
Субботник удался smile чуток по позже выложу фото и описание что сделали smile

1 pentilla  
1
Кто что думает, что желаете сделать в нашем селе? Можно и перед двором навести порядок, можно в парке, везде.

У каждого море дел, каждый день есть что делать, у меня тоже море дел, но можно выделить часок для своего села. Я к 12 часам дня, после ночной смены, приеду буду косить в парке, если кто захочет присоединится приходите, желательно с триммером или обычной косой, пусть это будет начало smile


Имя *:
Email *:
Код *:
Погода

Виноградарь 
Друзья сайта
  • НАШ сайт Вконтакте
  • Если не МЫ то кто?
  • Видео онлайн, проги
  • Одесский железнодорожный сайт.
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поиск
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz